DragonBound Forums
Premio al subir de Nivel[ESTA SUGERENCIA NADIE LA A ECHO SOLO YO!] - Versión para impresión

+- DragonBound Forums (https://dragonbound-forums.com)
+-- Foro: Public Support (/forumdisplay.php?fid=43)
+--- Foro: Feedback, Request, Suggestions | Comentarios, sugerencias, solicitudes (/forumdisplay.php?fid=45)
+--- Tema: Premio al subir de Nivel[ESTA SUGERENCIA NADIE LA A ECHO SOLO YO!] (/showthread.php?tid=1046)



Premio al subir de Nivel[ESTA SUGERENCIA NADIE LA A ECHO SOLO YO!] - el lobox - 06-27-2014 09:13 PM

Bueno mi sugerencia es que al subir de nivel nos den un premio como: Un poco de cash y oro ! Big Grin
Pero solo los premios se daran desde el nivel de achon con punto azul !
espero que ALGUN GM LEA ESTO ! PARA MAS INFO DALE CLICK AQUI Y DE PASO LIKE Big Grin


LA SUGERENCIA FUE INVENTADA POR MI POR LO QUE VEO NADIE POSTEO ALGO IGUAL!


RE: Premio al subir de Nivel[ESTA SUGERENCIA NADIE LA A ECHO SOLO YO!] - Jesus Jefferson Copa - 07-01-2014 03:37 PM

dond esta mi premio


RE: Premio al subir de Nivel[ESTA SUGERENCIA NADIE LA A ECHO SOLO YO!] - zNene - 09-18-2014 10:18 PM

para q premio ? asi domaz


RE: Premio al subir de Nivel[ESTA SUGERENCIA NADIE LA A ECHO SOLO YO!] - zPresumido - 05-08-2015 05:40 PM

Nada que tu te lo inventaste..eso es del Gumbound que te regalaban avatares y itens cuando subias de nivel.